1分pk10投注平台
诚信为本,市场在变,诚信永远不变...
新闻资讯
为客户提供高质量和最大价值的专业化产品和服务,以真诚和实力赢得客户的理解、尊重和支持。
  • 薛城区城南新区不动产登记办证

      :为什么目前薛城区城南新区的几个小区,比如阳光丽▲★-●舍、中兴世纪城办证迟迟没有进展?

      ①市政府办公室转发市自然资源和规划局(转发意见:拟请市自然资源和规划局回复)。

      市自然资源和规划局回复:你好,首先感谢你对我们的信任。目前,枣庄▲●…△自然资源和规划局在行政审批大厅所设窗口负责土地、矿产和测绘行政事▲=○▼▽•●◆项,不动▪▲□◁产事项仍由市、区不动产登●记中心负◇•■★▼责○▲-•■□办理。针对你◇=△▲提出的问题,我们积极对接□◁了不动产登记中心,他们答复:此事项涉及区域在薛城区辖区,由薛城区不动产△▪▲□△登记中心负责办理,联系电▷•●线,地址:薛城区黄河路便民服务中心。

    1分pk10投注平台

  • 上一篇:金源国际二期 奢阔三房+超大露台体验不一样的阔绰生活
  • 下一篇:租房推荐:配套成熟 阳光100凤凰社电梯三房1900月
  • Copyright © 2002-2017 1分pk10投注平台 版权所有 | 网站地图 | 网站导航 苏ICP956251